Hesgoal Liga Pro
» Ecuador » Liga Pro » Season 2022 » Hesgoal
Que encontraras en esta pagina?

Consulta dónde ver todos los partidos de Liga Pro por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyecuador.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyecuador.com/liga-pro/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaecuador.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvecuador.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaecuador.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaecuador.com/pronostico-liga-pro Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreecuador.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreecuador.com/hesgoal-liga-pro
Championship - Finals
Barcelona Guayaquil
Position 8
Do 6/11
0
1
Aucas
Position 1
Aucas
Position 1
Do 13/11
0
0
Barcelona Guayaquil
Position 8
2ª Ronda ≫ Round 01
Universidad Católica
Position 16
Vi 8/7
2
1
Mushuc Runa
Position 13
Aucas
Position 3
Sa 9/7
2
0
Orense
Position 14
9 de Octubre
Position 3
Sa 9/7
2
0
Técnico Universitario
Position 14
Gualaceo
Position 9
Sa 9/7
0
1
LDU Quito
Position 12
Independiente del Valle
Position 11
Do 10/7
2
0
Cumbaya
Position 6
Macará
Position 11
Do 10/7
1
3
Emelec
Position 9
Barcelona Guayaquil
Position 7
Do 10/7
0
1
Delfin
Position 8
Deportivo Cuenca
Position 8
Ma 11/7
1
0
Guayaquil City
Position 9
2ª Ronda ≫ Round 02
Cumbaya
Position 14
Vi 15/7
1
2
Gualaceo
Position 11
Orense
Position 14
Sa 16/7
1
1
Macará
Position 13
LDU Quito
Position 8
Sa 16/7
1
1
Deportivo Cuenca
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Sa 16/7
0
2
Barcelona Guayaquil
Position 13
Mushuc Runa
Position 13
Do 17/7
3
1
9 de Octubre
Position 4
Guayaquil City
Position 14
Do 17/7
2
0
Universidad Católica
Position 8
Emelec
Position 3
Do 17/7
2
3
Independiente del Valle
Position 5
Delfin
Position 9
Ma 18/7
0
0
Aucas
Position 4
2ª Ronda ≫ Round 03
Gualaceo
Position 11
Vi 22/7
0
0
Deportivo Cuenca
Position 3
Orense
Position 14
Sa 23/7
3
1
Cumbaya
Position 15
Aucas
Position 3
Sa 23/7
5
0
Independiente del Valle
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Sa 23/7
0
0
Emelec
Position 8
Mushuc Runa
Position 10
Do 24/7
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Universidad Católica
Position 13
Do 24/7
4
0
LDU Quito
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 12
Do 24/7
2
2
9 de Octubre
Position 13
Macará
Position 14
Ma 25/7
1
2
Delfin
Position 9
2ª Ronda ≫ Round 04
Deportivo Cuenca
Position 5
Vi 29/7
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 2
Sa 30/7
1
3
Guayaquil City
Position 9
LDU Quito
Position 13
Sa 30/7
2
0
Técnico Universitario
Position 15
Independiente del Valle
Position 6
Sa 30/7
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 9
Cumbaya
Position 16
Do 31/7
1
1
Mushuc Runa
Position 10
Macará
Position 14
Do 31/7
1
3
Universidad Católica
Position 6
Emelec
Position 10
Do 31/7
2
1
Gualaceo
Position 13
9 de Octubre
Position 11
Ma 1/8
0
0
Orense
Position 12
2ª Ronda ≫ Round 05
Técnico Universitario
Position 16
Vi 5/8
3
3
Cumbaya
Position 15
Orense
Position 11
Sa 6/8
1
2
Independiente del Valle
Position 7
Guayaquil City
Position 4
Sa 6/8
0
0
Macará
Position 16
Delfin
Position 6
Sa 6/8
0
3
Emelec
Position 5
Aucas
Position 1
Do 7/8
1
1
LDU Quito
Position 6
Universidad Católica
Position 4
Do 7/8
0
2
Deportivo Cuenca
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 9
Do 7/8
4
1
Mushuc Runa
Position 10
Gualaceo
Position 13
Ma 8/8
1
0
9 de Octubre
Position 10
2ª Ronda ≫ Round 06
Mushuc Runa
Position 13
Vi 12/8
1
1
Orense
Position 12
Independiente del Valle
Position 3
Sa 13/8
2
0
Gualaceo
Position 9
9 de Octubre
Position 13
Sa 13/8
1
2
Aucas
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 5
Sa 13/8
0
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 14
Do 14/8
1
0
Macará
Position 15
Técnico Universitario
Position 16
Do 14/8
3
1
Guayaquil City
Position 6
LDU Quito
Position 8
Do 14/8
2
0
Emelec
Position 3
Deportivo Cuenca
Position 7
Ma 15/8
3
2
Delfin
Position 10
2ª Ronda ≫ Round 07
Gualaceo
Position 9
Vi 19/8
0
3
Técnico Universitario
Position 15
Orense
Position 12
Sa 20/8
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 7
LDU Quito
Position 5
Sa 20/8
1
0
Cumbaya
Position 15
Macará
Position 16
Sa 20/8
1
1
Aucas
Position 1
Guayaquil City
Position 8
Ma 22/8
0
1
Independiente del Valle
Position 3
Universidad Católica
Position 6
Sa 24/9
3
0
9 de Octubre
Position 14
Delfin
Position 12
Do 25/9
0
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 6
Do 25/9
3
1
Deportivo Cuenca
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 08
Deportivo Cuenca
Position 5
Vi 26/8
1
1
Macará
Position 16
Cumbaya
Position 15
Sa 27/8
2
1
Delfin
Position 10
Aucas
Position 2
Sa 27/8
2
1
Guayaquil City
Position 8
9 de Octubre
Position 15
Sa 27/8
0
3
Emelec
Position 6
Mushuc Runa
Position 13
Do 28/8
2
0
Gualaceo
Position 12
Independiente del Valle
Position 2
Do 28/8
1
2
Universidad Católica
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 6
Do 28/8
1
1
LDU Quito
Position 3
Técnico Universitario
Position 9
Ma 29/8
2
0
Orense
Position 14
2ª Ronda ≫ Round 09
Emelec
Position 4
Vi 2/9
1
0
Cumbaya
Position 11
Deportivo Cuenca
Position 7
Sa 3/9
2
1
Independiente del Valle
Position 3
Guayaquil City
Position 10
Sa 3/9
1
1
9 de Octubre
Position 15
Gualaceo
Position 13
Sa 3/9
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Macará
Position 16
Do 4/9
3
0
Mushuc Runa
Position 10
LDU Quito
Position 5
Do 4/9
1
2
Orense
Position 15
Universidad Católica
Position 7
Do 4/9
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 15
Ma 5/9
0
0
Técnico Universitario
Position 8
2ª Ronda ≫ Round 10
Mushuc Runa
Position 11
Vi 9/9
1
2
LDU Quito
Position 5
Orense
Position 11
Sa 10/9
4
1
Gualaceo
Position 9
Cumbaya
Position 13
Sa 10/9
3
0
Guayaquil City
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 6
Sa 10/9
5
3
Macará
Position 15
Independiente del Valle
Position 5
Do 11/9
2
0
Delfin
Position 14
Aucas
Position 1
Do 11/9
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Do 11/9
1
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Técnico Universitario
Position 8
Ma 12/9
1
1
Universidad Católica
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 11
Deportivo Cuenca
Position 6
Vi 16/9
1
1
Cumbaya
Position 10
Macará
Position 16
Sa 17/9
1
1
Gualaceo
Position 11
Delfin
Position 16
Sa 17/9
3
1
9 de Octubre
Position 13
LDU Quito
Position 3
Sa 17/9
2
2
Independiente del Valle
Position 2
Universidad Católica
Position 7
Do 18/9
2
0
Orense
Position 9
Aucas
Position 1
Do 18/9
5
2
Técnico Universitario
Position 8
Emelec
Position 4
Ma 19/9
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Guayaquil City
Position 14
Ma 19/9
4
1
Mushuc Runa
Position 13
2ª Ronda ≫ Round 12
Independiente del Valle
Position 3
Sa 24/9
1
0
Macará
Position 16
Gualaceo
Position 13
Vi 30/9
0
1
Universidad Católica
Position 3
9 de Octubre
Position 15
Sa 1/10
2
2
LDU Quito
Position 6
Mushuc Runa
Position 14
Sa 1/10
0
0
Emelec
Position 4
Orense
Position 11
Do 2/10
1
1
Delfin
Position 12
Cumbaya
Position 12
Do 2/10
0
0
Aucas
Position 1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Do 2/10
1
1
Guayaquil City
Position 12
Técnico Universitario
Position 10
Ma 3/10
1
0
Deportivo Cuenca
Position 7
2ª Ronda ≫ Round 13
Delfin
Position 12
Vi 7/10
3
0
LDU Quito
Position 6
Cumbaya
Position 12
Sa 8/10
0
0
Universidad Católica
Position 2
Macará
Position 16
Sa 8/10
3
1
9 de Octubre
Position 15
Deportivo Cuenca
Position 7
Sa 8/10
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 5
Guayaquil City
Position 11
Do 9/10
1
0
Gualaceo
Position 15
Aucas
Position 1
Do 9/10
0
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 4
Do 9/10
0
0
Orense
Position 12
Independiente del Valle
Position 3
Ma 10/10
0
1
Técnico Universitario
Position 9
2ª Ronda ≫ Round 14
LDU Quito
Position 6
Sa 15/10
2
0
Guayaquil City
Position 9
Gualaceo
Position 15
Sa 15/10
2
1
Delfin
Position 10
Orense
Position 11
Sa 15/10
1
0
Deportivo Cuenca
Position 7
Universidad Católica
Position 2
Do 16/10
2
0
Emelec
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 6
Do 16/10
0
2
Aucas
Position 1
Mushuc Runa
Position 14
Do 16/10
0
1
Independiente del Valle
Position 3
9 de Octubre
Position 16
Ma 17/10
0
1
Cumbaya
Position 12
Técnico Universitario
Position 7
Ma 17/10
3
1
Macará
Position 15
2ª Ronda ≫ Round 15
Deportivo Cuenca
Position 8
Vi 21/10
3
1
Mushuc Runa
Position 14
Macará
Position 15
Sa 22/10
0
5
LDU Quito
Position 4
Emelec
Position 5
Sa 22/10
3
1
Técnico Universitario
Position 6
Cumbaya
Position 10
Sa 22/10
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 8
Independiente del Valle
Position 4
Do 23/10
1
0
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 12
Do 23/10
2
1
Universidad Católica
Position 3
Guayaquil City
Position 11
Do 23/10
1
1
Orense
Position 10
Aucas
Position 1
Do 23/10
3
0
Gualaceo
Position 13
1ª Ronda ≫ Round 01
Emelec
Position 7
Vi 18/2
4
0
Macará
Position 12
Mushuc Runa
Position 12
Sa 19/2
1
2
Universidad Católica
Position 15
LDU Quito
Position 12
Sa 19/2
1
0
Gualaceo
Position 9
Delfin
Position 8
Sa 19/2
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Orense
Position 11
Do 20/2
1
1
Aucas
Position 6
Guayaquil City
Position 10
Do 20/2
3
0
Deportivo Cuenca
Position 9
Cumbaya
Position 9
Do 20/2
0
1
Independiente del Valle
Position 10
Técnico Universitario
Position 11
Ma 21/2
2
1
9 de Octubre
Position 8
1ª Ronda ≫ Round 02
Deportivo Cuenca
Position 15
Vi 25/2
2
0
LDU Quito
Position 7
Aucas
Position 9
Sa 26/2
3
0
Delfin
Position 14
Universidad Católica
Position 5
Sa 26/2
1
1
Guayaquil City
Position 3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Sa 26/2
1
0
Técnico Universitario
Position 5
Gualaceo
Position 14
Do 27/2
0
1
Cumbaya
Position 13
9 de Octubre
Position 12
Do 27/2
2
0
Mushuc Runa
Position 13
Independiente del Valle
Position 7
Do 27/2
0
1
Emelec
Position 5
Macará
Position 16
Ma 28/2
1
0
Orense
Position 12
1ª Ronda ≫ Round 03
Emelec
Position 1
Vi 4/3
2
2
Guayaquil City
Position 4
Técnico Universitario
Position 7
Sa 5/3
1
3
Mushuc Runa
Position 15
LDU Quito
Position 11
Sa 5/3
2
1
Universidad Católica
Position 5
9 de Octubre
Position 7
Sa 5/3
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 2
Cumbaya
Position 7
Do 6/3
1
1
Orense
Position 14
Delfin
Position 16
Do 6/3
1
0
Macará
Position 13
Independiente del Valle
Position 8
Do 6/3
1
0
Aucas
Position 5
Deportivo Cuenca
Position 11
Ma 7/3
2
1
Gualaceo
Position 16
1ª Ronda ≫ Round 04
Aucas
Position 7
Vi 11/3
0
0
Deportivo Cuenca
Position 4
Mushuc Runa
Position 11
Sa 12/3
4
2
Cumbaya
Position 9
Técnico Universitario
Position 12
Sa 12/3
1
2
LDU Quito
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Sa 12/3
2
0
Independiente del Valle
Position 6
Orense
Position 15
Do 13/3
2
1
9 de Octubre
Position 11
Universidad Católica
Position 10
Do 13/3
2
2
Macará
Position 15
Gualaceo
Position 16
Do 13/3
2
1
Emelec
Position 3
Guayaquil City
Position 7
Ma 14/3
1
1
Delfin
Position 16
1ª Ronda ≫ Round 05
Independiente del Valle
Position 7
Vi 18/3
1
1
Orense
Position 10
Cumbaya
Position 11
Sa 19/3
2
0
Técnico Universitario
Position 16
LDU Quito
Position 2
Sa 19/3
4
4
Aucas
Position 10
Mushuc Runa
Position 9
Sa 19/3
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
9 de Octubre
Position 14
Do 20/3
1
1
Gualaceo
Position 15
Macará
Position 15
Do 20/3
2
0
Guayaquil City
Position 8
Emelec
Position 3
Ma 21/3
1
2
Delfin
Position 15
Deportivo Cuenca
Position 6
Ma 21/3
0
2
Universidad Católica
Position 13
1ª Ronda ≫ Round 06
Universidad Católica
Position 3
Vi 1/4
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Emelec
Position 4
Vi 1/4
2
0
LDU Quito
Position 2
Gualaceo
Position 15
Sa 2/4
1
3
Independiente del Valle
Position 7
Aucas
Position 11
Sa 2/4
1
1
9 de Octubre
Position 14
Orense
Position 13
Do 3/4
0
0
Mushuc Runa
Position 7
Guayaquil City
Position 13
Do 3/4
0
1
Técnico Universitario
Position 16
Delfin
Position 11
Do 3/4
0
0
Deportivo Cuenca
Position 12
Macará
Position 12
Ma 4/4
0
0
Cumbaya
Position 10
1ª Ronda ≫ Round 07
Técnico Universitario
Position 14
Vi 8/4
1
1
Gualaceo
Position 16
Mushuc Runa
Position 5
Sa 9/4
1
2
Delfin
Position 9
9 de Octubre
Position 15
Sa 9/4
0
4
Universidad Católica
Position 6
Cumbaya
Position 8
Sa 9/4
0
2
LDU Quito
Position 6
Independiente del Valle
Position 6
Do 10/4
0
0
Guayaquil City
Position 14
Deportivo Cuenca
Position 10
Do 10/4
2
2
Emelec
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 10/4
2
0
Orense
Position 13
Aucas
Position 11
Ma 11/4
2
0
Macará
Position 10
1ª Ronda ≫ Round 08
Gualaceo
Position 15
Vi 15/4
3
2
Mushuc Runa
Position 9
Orense
Position 14
Sa 16/4
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 6
Sa 16/4
1
1
Cumbaya
Position 10
Guayaquil City
Position 15
Sa 16/4
4
0
Aucas
Position 7
Universidad Católica
Position 5
Sa 16/4
3
1
Independiente del Valle
Position 6
Macará
Position 15
Do 17/4
0
1
Deportivo Cuenca
Position 10
Emelec
Position 6
Do 17/4
2
1
9 de Octubre
Position 16
LDU Quito
Position 4
Do 17/4
2
0
Barcelona Guayaquil
Position 1
1ª Ronda ≫ Round 09
Técnico Universitario
Position 14
Lu 19/4
1
1
Delfin
Position 5
Independiente del Valle
Position 7
Mi 20/4
2
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Orense
Position 13
Mi 20/4
3
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Mi 20/4
0
1
Gualaceo
Position 14
Mushuc Runa
Position 14
Ju 21/4
0
0
Macará
Position 15
Aucas
Position 11
Ju 21/4
3
2
Universidad Católica
Position 3
Cumbaya
Position 13
Ju 21/4
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Mi 11/5
2
2
Guayaquil City
Position 11
1ª Ronda ≫ Round 10
Gualaceo
Position 10
Sa 23/4
2
1
Orense
Position 9
Deportivo Cuenca
Position 9
Sa 23/4
1
1
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 8
Sa 23/4
0
1
Independiente del Valle
Position 5
Universidad Católica
Position 5
Do 24/4
4
1
Técnico Universitario
Position 14
LDU Quito
Position 4
Do 24/4
3
2
Mushuc Runa
Position 13
Emelec
Position 5
Do 24/4
1
0
Aucas
Position 7
Macará
Position 14
Do 24/4
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Ma 25/4
4
1
Cumbaya
Position 12
1ª Ronda ≫ Round 11
Gualaceo
Position 6
Vi 29/4
2
1
Macará
Position 14
Mushuc Runa
Position 13
Sa 30/4
2
0
Guayaquil City
Position 7
9 de Octubre
Position 16
Sa 30/4
0
1
Delfin
Position 9
Técnico Universitario
Position 14
Sa 30/4
0
1
Aucas
Position 9
Orense
Position 12
Do 1/5
1
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 13
Do 1/5
0
1
Deportivo Cuenca
Position 11
Independiente del Valle
Position 5
Do 1/5
1
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Mi 11/5
1
1
Emelec
Position 4
1ª Ronda ≫ Round 12
Deportivo Cuenca
Position 9
Vi 6/5
1
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 9
Sa 7/5
2
1
Orense
Position 10
Aucas
Position 9
Sa 7/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Emelec
Position 7
Sa 7/5
4
0
Mushuc Runa
Position 12
Universidad Católica
Position 8
Do 8/5
3
1
Gualaceo
Position 9
LDU Quito
Position 6
Do 8/5
2
0
9 de Octubre
Position 16
Guayaquil City
Position 11
Do 8/5
1
4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Macará
Position 14
Ma 9/5
0
1
Independiente del Valle
Position 5
1ª Ronda ≫ Round 13
Universidad Católica
Position 5
Vi 13/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Mushuc Runa
Position 12
Sa 14/5
1
1
Aucas
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Sa 14/5
1
1
Macará
Position 14
LDU Quito
Position 5
Sa 14/5
3
2
Delfin
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Do 15/5
2
3
Independiente del Valle
Position 4
Orense
Position 11
Do 15/5
2
0
Emelec
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 15/5
1
1
Deportivo Cuenca
Position 8
Gualaceo
Position 10
Ma 16/5
2
1
Guayaquil City
Position 11
1ª Ronda ≫ Round 14
Cumbaya
Position 13
Vi 20/5
3
2
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 9
Sa 21/5
1
0
Gualaceo
Position 7
Emelec
Position 5
Sa 21/5
0
1
Universidad Católica
Position 4
Guayaquil City
Position 11
Sa 21/5
2
2
LDU Quito
Position 4
Macará
Position 14
Do 22/5
3
1
Técnico Universitario
Position 15
Aucas
Position 7
Do 22/5
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Independiente del Valle
Position 3
Do 22/5
0
1
Mushuc Runa
Position 12
Deportivo Cuenca
Position 8
Ma 23/5
1
1
Orense
Position 10
1ª Ronda ≫ Round 15
Gualaceo
Position 9
Vi 27/5
1
4
Aucas
Position 5
Mushuc Runa
Position 11
Sa 28/5
1
0
Deportivo Cuenca
Position 8
Orense
Position 11
Sa 28/5
0
1
Guayaquil City
Position 12
Técnico Universitario
Position 15
Sa 28/5
1
1
Emelec
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Do 29/5
1
1
Independiente del Valle
Position 4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Do 29/5
4
0
Cumbaya
Position 14
LDU Quito
Position 5
Do 29/5
3
2
Macará
Position 13
Universidad Católica
Position 2
Do 29/5
4
2
Delfin
Position 7
  Liga Pro ≫ 2022
Goleadores
1
Francisco Fydriszewski
15 Metas (05 11m)
Francisco Fydriszewski
2
Tomás Molina
14 Metas (01 11m)
Tomás Molina
3
Ismael Díaz
13 Metas (00 11m)
Ismael Díaz
4.
G. Cortéz Casierra
12 (06)
5.
J. Cifuente Vergara
11 (01)
6.
S. Giordana
11 (02)
7.
A. Alvarado Carriel
10 (02)
8.
J. Vergés Collazo
10 (01)
9.
L. Villagra Enciso
10 (03)
10.
L. Mancinelli
9 (03)
11.
C. Martínez Borja
9 (02)
12.
S. Rodríguez Iriarte
9 (07)
13.
R. César Pérez
8 (00)
14.
M. Hoyos
8 (01)
15.
D. Luna Morán
8 (02)
16.
J. Alman Herrera
7 (00)
17.
A. Cabeza Jiménez
7 (00)
18.
G. Mastriani Borges
7 (02)
19.
L. Mina Zapata
7 (01)
20.
M. Parrales Vera
7 (01)
21.
M. Quiroga
7 (00)
22.
A. Rodríguez Franco
7 (00)
23.
J. Sornoza Moreira
7 (03)
24.
J. Tévez
7 (00)
6 (03)
26.
J. Cevallos Enríquez
6 (02)
27.
L. Chicaiza Morales
6 (04)
28.
L. Alzugaray
5 (00)
29.
J. Andrade de la Torre
5 (00)
30.
J. Blanco Becerra
5 (00)
  Liga Pro ≫ 2022
Assists
1
Alexander Alvarado
07 Assists
Alexander Alvarado
2
Ismael Díaz
07 Assists
Ismael Díaz
3
Richard Calderón
06 Assists
Richard Calderón
4.
L. Estupiñán García
6
5.
K. Caetano Leite Filho
5
6.
R. César Pérez
5
7.
W. Cevallos Caicedo
5
8.
J. Quinteros Ordóñez
5
9.
J. Rezabala Anzules
5
10.
S. Rodríguez Iriarte
5
11.
M. Alonso Pereda
4
12.
L. Alzugaray
4
13.
H. Batalla Carreño
4
14.
A. Cabeza Jiménez
4
15.
L. Chicaiza Morales
4
16.
V. Figueroa
4
17.
M. Hoyos
4
18.
F. Martínez Montagnoli
4
19.
J. Perlaza Leiva
4
20.
C. Arboleda Ruiz
3
21.
L. Arce Mina
3
23.
R. Caicedo Ante
3
24.
J. Carabalí Prado
3
25.
J. Cevallos Enríquez
3
26.
J. Cifuente Vergara
3
27.
G. Cortéz Casierra
3
28.
C. Cuero Quiñónez
3
3
30.
C. Feraud Silva
3
  Liga Pro ≫ 2022
Mala conducta
1
Gregori Anangonó
01 Rojo / 16 Amarillo
Gregori Anangonó
2
Kener Arce
01 Rojo / 13 Amarillo
Kener Arce
3
Dixon Arroyo
02 Rojo / 10 Amarillo
Dixon Arroyo
4.
R. Mina Caicedo
01/12
5.
L. Piovi
01/11
6.
F. Carabalí Carabalí
01/10
01/11
8.
J. Góngora Manzaba
01/11
9.
S. Tapiero Rodallega
01/11
10.
R. Biojo Preciado
02/07
11.
M. Carcelén
02/07
12.
Á. Cazula
01/10
13.
B. Duarte
01/09
14.
A. García Basso
03/05
15.
S. López
01/09
16.
S. Portocarrero Rodríguez
02/07
17.
J. Quinteros Ordóñez
02/06
18.
G. Achilier Zurita
00/11
19.
L. Arce Mina
00/11
20.
B. Caicedo Jurado
02/06
21.
L. Caicedo Valencia
01/08
22.
L. Estupiñán García
02/05
23.
J. Jiménez Alvarado
02/07
24.
M. Lucas Ayoví
02/06
25.
D. Suarez Velez
01/09
26.
K. Caetano Leite Filho
02/04
27.
L. Chicaiza Morales
01/07
28.
C. Cuero Quiñónez
01/07
29.
C. Fara
01/07
30.
B. Piñatares Prieto
00/10

Ver Hesgoal Liga Pro Online Gratis por Internet. ¿Dónde ver Liga Pro Gratis?

Consulta dónde ver todos los partidos de Liga Pro por hesgoal hoy online por internet gratis Serás sorprendida...

futbol libre peru

futbol libre liga 1

fútbol libre peru

futbol libre.pe

futbol libre alianza lima vs

futbol libre peruano

futbol libre alianza vs cristal

futbollibre peru

fútbol libre perú

futbol libre perú

Consultas de busqueda populares

futbol libre peru

futbol libre liga 1

fútbol libre peru

futbol libre.pe

futbol libre alianza lima vs

futbol libre peruano

futbol libre alianza vs cristal

futbollibre peru

fútbol libre perú

futbol libre perú

futbol peruano libre

Sobre nosotros    Terminos y Condiciones     Contactenos